Как поступить, если выбранная судьей экспертная организация не занимается экспертизой?

Добрый день! По делу защиты прав потребителей судья производство по делу приостановила назначив экспертизу.Попросила подготовить вопросы для эксперта и пообещала сама подыскать экспертную организацию.Вопросы были подготовлены и переданы через канцелярию на третий день после заседания.В результате выбранная судьей экспертная организация не занимается экспертизой данного направления а в определении нет ни одного вопроса которые я просил задать эксперту.На основании этого была поданна частная жалоба .Как лучше поступить дальше? Заранее благодарен.

, ВАЛЕРИЙ, г. Волгоград
Уточнение от клиента

Дата рассмотрения представления (жалобы) 24.02.2016

Результат рассмотрения Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ

Это с сайта суда

На основании этого была поданна частная жалоба.Как лучше поступить дальше? Дата рассмотрения представления (жалобы) 24.02.2016

ВАЛЕРИЙ

Исправляйте сначала требования, чтоб она им соответствовала. ( я ж не знаю какие там ошибки в ней.)Дальше лучше обратиться в реале к юристу или в чат к выбранному вам юристу, чтоб он расписал вам дальнейший порядок ваших действий.