Как оформить дарственную на внучку?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ЕСТЬ В КВАРТИРЕ СВОЯ ДОЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ,Я ХОЧУ ОФОРМИТЬ ДАРСТВЕННУЮ НА СВОЮ ВНУЧКУ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ПОДАРИТЬ ЕЙ СВОЮ ДОЛЮ,ДОЛЖНА ЛИ Я ИЛИ ВНУЧКА ЗА ДАРСТВЕННУЮ ЧТО ТО ПЛАТИТЬ?И В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ МОЖЕТ ЛИ КТО НИ БУДЬ ИЗ ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЭТУ ДАРСТВЕННУЮ?