Входит ли в 5 лет, которые должна отработать по программе "Врач на селе" учеба, декрет и уход за ребенком?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Скажите пожалуйста входит ли в эти 5 лет,которые я должна отработать ,по программе "ВРАЧ НА СЕЛЕ" учеба, декрет и уход за ребенком. Работаю с декабря 2011г.Спасибо

, ГУРИ, г. Махачкала
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Гури!
Подобные условия должны быть прописаны в трудовом договоре, заключённом между Вами и органом здравоохранения.