Какие документы мне представить в суд для восстановления в нарушениях прав и своих интересов?

Добрый вечер! Помогите! Несколько лет работала в компании на должности оператора. В период моего нахождения в отпуске я узнала от юриста нашей компании о сокращении моей должности. Юрист предложил мне подписать предложение о переводе на иную работу в этой же компании. От подписания данного предложения я отказалась сославшись на то,что нахожусь в отпуске. Выйдя из отпуска 15.02.16 я обратилась в отдел кадров для выяснения вопроса о сокращении моей должности. Мне там показали уведомление от 21.12.15г о сокращении без моей подписи,в котором актом закреплено об отказе моем от подписи уведомления о сокращении. К тому же 21.12.15 я находилась на рабочем месте и никто ко мне не обращался с вопросом о подписания уведомления о сокращении. Я хочу обратиться в суд для восстановления нарушениях прав и своих законных интересов. Помимо искового заявления и уведомления какие документы мне представить ?

, Ира, г. Махачкала
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Вам необходимо представить еще следующие документы:

1. Копии приказа о приеме истца на работу и трудовой договор;

2. копия приказа об увольнении;

3. Доказательства, подтверждающие доводы истца (штатные расписания и т.д.).

4. Справка о размере заработной платы истца.

5. Справка о сумме выплаченного истцу при увольнении выходного пособия.

6. Доказательства, свидетельствующие о том, что ответчик принимал (не принимал) меры к переводу истца с его согласия на другую работу, но он отказался от перевода.

7. Расчет заработной платы за время вынужденного прогула.