Как перевести жилье из долей в квартиры?

Здравствуйте. Мы живем в частном доме на четырех хозяев, подскажите как перевести жилье из долей в квартиры?

, Галина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как перевести жилье из долей в квартиры? Здравствуйте. Мы живем в частном доме на четырех хозяев, подскажите как перевести жилье из долей в квартиры?
Галина

По согласию разделить через соглашение

Или в случае спора в судебном порядке разделить в натуре при наличии техничсекой возможности выделить каждому подсобные помещения и сделать выход отдельный. По таким делам проводится строительно-техническая экспертиза