Судебные приставы заблокировали счёт моей карты и сняли мой последний платёж

внесла очередной платёж на кредитную карту альфа банка судебные приставы заблокировали счёт моей карты и сняли мой последний платёж деньги эти принадлежали уже банку для меня теперь остаются пени и штрафы поскольку я мало того что не имею возможности сейчас оплатить ещё раз но и попасть на счёт т.к. он заблокирован, ни письма, ни постановления об исполнительном производстве мне не отправляли я даже не знаю к какому приставу мне обращаться.

, тамара

Здравствуйте, на сайте судебных приставов fssprus.ru в разделе банк данных исполнительных производств, Вы можете найти исполнительное производство в отношении Вас. Сходите на прием приставу. ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Уточните отправлялось ли Вам по почте постановление о возбуждении исполнительного производства.