Есть варианты психически нездоровой бабуле оспорить решение суда и не платить страховой компании?
Бабуля - инвалид по давлению, стоит на учете в психдиспансере, залила соседей, страховая компания оплатила ремонт. Спустя два года пришло извещение, что 3 мес назад состоялся суд и ей присудили выплатить 80 000 р. Повесток на суд не было. Таких денег, естественно, нет. 50% от пенсии? На что она будет жить? Есть варианты в таких условиях оспорить решение суда и не платить страховой?