Могу ли я с ребенком выехать из России на Украину без загранпаспорта ребенка?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, у нас есть маленький ребёнок, мы живём в краснодарском крае, недавно я получила РВП. Скажите пожалуйста могу ли я с ребенком выехать из России на Украину без загранпаспорта ребенка. Ребёнку 9 месяцев. Спасибо заранее

, Алина, г. Анапа
Уточнение от клиента

Ребёнок гражданин россии

Скажите пожалуйста могу ли я с ребенком выехать из России на Украину без загранпаспорта ребенка. Ребёнку 9 месяцев. Спасибо заранее
Алина
Ребёнок гражданин россии
Алина

НЕт не можете, гражданин России может выезжать из России только по заграничному паспорту.