Правомерно ли зачисление средств на счет по кредитному договору после отзыва лицензии у банка?
Здравствуйте, я являюсь заемщиком банка связной, 23 ноября 2015 года после разговора с оператором банка перевела средства для полного погашения кредита( разговора о том что происходит в банке не было), 24 ноября 2015 года у банка отзывают лицензию, 25 ноября 2015 года позвонила в банк, убедилась что 25 числа деньги поступили на счет и при этом разговоре, о ситуации в банке мне не сообщили, письменных уведомлений тоже не было. И только получив письмо из ОСВ узнала что кредит не погашен, долг растет, мои деньги якобы "висят в воздухе". Средств на повторное погашение кредита у меня нет. Что делать?
, Семенюк Раиса Ивановна, г. Мурманск