Могут ли поставить на учет сына, если выписали штраф за курение?

Моему сыну выписали первый раз штраф за курение, Могут ли поставить на учет?? Я слышала то что могут поставить на учет, Это правда или нет? Помогите пожалуйста

, Оля, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Если вы предоставите на него отличные характеристики из школы и других заведений ( секция, музыкалка), то есть шанс избежать этого.На первый раз