8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поставить на учет сына, если выписали штраф за курение?

Моему сыну выписали первый раз штраф за курение, Могут ли поставить на учет?? Я слышала то что могут поставить на учет, Это правда или нет? Помогите пожалуйста

27 февраля 2016, 18:44, Оля, г. Самара
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Если вы предоставите на него отличные характеристики из школы и других заведений ( секция, музыкалка), то есть шанс избежать этого.На первый раз

01 марта 2016, 08:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли аннулировать учет авто, если на нем висит арест?
Могут ли аннулировать учет авто, если на нем висит арест?
04 февраля, 23:28, вопрос №2977582, Дмитрий, п. Тульский
2 ответа
Защита прав призывников
Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?
09 декабря 2020, 18:32, вопрос №2932608, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли поставить на учёт несовершеннолетних за курение?
Могут ли поставить на учёт за курение несовершеннолетних (13 лет)? Ведь такого закона нет.И если могут ,то почему?
30 ноября 2019, 08:25, вопрос №2605240, Катя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Могут ли только на основании заявления выписать штраф?
Здравствуйте. Соседи обвиняют в нарушении тишины после 23.00. Написали жалобу участковому. Видимо он приходил, но нас дома не было (записку оставил с просьбой перезвонить или прийти). Могут ли только на основании заявления выписать штраф?
23 января 2018, 10:25, вопрос №1881457, Николай, г. Смоленск
1 ответ
Автомобильное право
Могут ли мне выдать права, если есть штраф?
Злорадствуйте я 28 сентебря меня остановили и дали штраф на 5 тысяч посколько не было дукументов и что нету прав могут ли мне дасть права если есть штраф
14 ноября 2017, 18:52, вопрос №1812451, Альберт, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.07.2016