Законно ли списание в счет долга всех денег с карты?

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Есть просрочка в сбербанке по кредиту,есть карта которая открывалась на пособие, кней превязана заработная плата,муж живёт в Москве и перечислил ребёнку 20000 ,и зарплата 2500все сразу списали ,просто на жизнь с 4 годовалым ребёнком 0 р .ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ .ПОЖАЛУЙСТА!!Даже оплатить юристу нет денег оплатить юристу нет денег помогите

, ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА, г. Курск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, исполнительное производство в отношении вас возбуждалось?

ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА
Клиент, г. Курск

блокировки нет.

Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скорее всего в кредитном договоре есть согласие на списание без доп распоряжения клиента в случае просрочки погашения кредита.

Напишите в банк заявление, что списанные средства из Москвы — АЛИМЕНТЫ. А вторая сумма — зарплата.

С работы приложите справку. Может быть половину вернут.

Муж пришлет телеграмму, что деньги — Клименту, выплачиваемые по договору. При отправке телеграммы пусть попросит удостоверить личность отправителя.

Если говорить с точки зрения закона и учитывать отсутствие исполнительного листа — списали законно. Но может быть хоть что-то вернут.

Мужу скажите, чтоб на карту деньги не стал. То же и на работе. Спишут

ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА
Клиент, г. Курск

cкажите пожалуйста . официального развода нет

Вы живете в разных городах. Придумайте историю. Живете врозь, по договору он ИНОГДА присылает алименты.

Ещё раз обращаю Ваше внимание: особых надежд не питайте. Скорее всего откажут.