504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Является ли СМИ муниципальным предприятием?

Администрация муниципального образования учредило муниципальное предприятие, которое зарегистрировало СМИ. Является ли это СМИ муниципальным?

27 Февраля 2016, 21:40, вопрос №1161056
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
3
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

К сожалению, я не уверенна, что правильно поняла Ваш вопрос, однако постараюсь ответить.

Согласно действующему законодательству, СМИ не обязано быть отдельным юридическим лицом, то есть СМИ может быть структурным подразделением муниципального предприятия.

22 Мая 2017, 18:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.