8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли отправили в отпуск без содержания, без моего ведома?

Доброго времени суток! Вот такая ситуация. У меня началась учебная сессия, справка вызов была на руках. Мой непосредственный начальник сказал, что ее нет необходимости предоставлять. Пришло время получать официальную заработную плату, а я не получил. Обратившись в бухгалтерию мне сказали, что от меня к ним поступали заявления на отпуск без содержания. Получается мой начальник оформлял на меня отпуск без моего согласия и моей росписи или росписи были подделаны и соответственно выплат ни каких я не получу. Как решить данный вопрос?

, Вячеслав, г. Ангарск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Вячеслав! Ваш начальник, конечно, несколько схитрил и ввел Вас в заблуждение, чтобы не оплачивать Вам учебный отпуск. Вам нужно было предоставить справку-вызов и написать заявление об учебном отпуске. Необходимо знать каким образом Вы пребывали в отпуске. Писали ли Вы какое-нибудь завление об отпуске? Насколько поняла. Вы вообще никакого заявления Вы не писали.Если заявление о предоставлении отпуска без содержания не писали, то обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016