Одноклассник создал сайт с моими контактными данными

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой одноклассник создал сайт где без моего разрешения разместил мои фотографии и контактные данные, нарушил ли он что либо и есть ли способ как то заставит его всё это убрать или решить это другими способом.

, Дитятьев Артур, г. Ижевск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Артур, здравствуйте! Провайдера обязать закрыть данный сайт может только решение суда.

Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Два решения вопроса.Либо решить все в досудебном порядке-напишите ему претензию, заявление в правоохранительные органы, либо подайте в суд и получите судебное решение.Ответ юриста был полезен?