Как выгнать жену из квартиры, которая досталась мне задолго до брака?
Как выгнать жену из квартиры? детей у нас нет. прописана она в другом месте. квартира моя досталась мне по дарственной за долго до брака.
, Александр, г. Тамбов
на развод подали
Александр
Это возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившей право пользования квартирой, снятие с регистрационного учета и выселении.