8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли отказали в льготах ветерану боевых действий?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Живём в частном доме. Ходил в соц защиту нам отказали на льготу Жкх,тк живём в доме.Ну у нас газ,свет и вода. Почему отказали?Скажите, пожалуйста!

, Анна, г. Нижний Новгород
Алёна Демченко
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Добрый день, Анна. Если вы не успели встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищный условий до 2005 года, то теперь постановка на учет в общем порядке, только нуждающихся в улучшении жилищных условий.

А вот получить земельный участок вы можете, причем как в городе так и в сельской местности, вам нужно написать заявление в администрацию земельный отдел с указанием в какой местности земельный участок вам нужен (город или село). Дальше всё будет зависеть от очередности… бывает ждать приходиться очень долго, но всё же лучше как можно раньше встать на учет. Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
Добрый день. Автомобильная дорога в населенном пункте. На обочине запаркован автомобиль. Нарушения ПДД нет, парковка разрешена. На обочине растет трава. Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
, вопрос №4096387, Анатолий, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Правомерно ли запрещает опека?
Здравствуйте, у меня 7 лет под опекой ребенок, год назад я ребенку оформила пенсию по инвалидности, сейчас я его усыновила. Его пенсия вошла в доход моей семьи, тем самым при назначении УП моим кровным детям срезали до 50%, по факту усыновление опека не даёт разрешение снять пенсию ребенка инвалида. Правомерно ли запрещает опека?
, вопрос №4096370, Татьяна, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 25.07.2016