Имеет ли право инвалид 3 группы неоднократно получить высшее образование?

Имеет ли право инвалид 3 группы неоднократно получить высшее образование (магистратура)? Если да, то что для этого необходимо?

Если можно получать неоднократно, то можно ли учиться в магистратуре одновременно в двух разных вузах по разным направлениям?

Уточнение от клиента

Имеется в виду обучение за счет бюджета

, Анатолий, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Если можно получать неоднократно, то можно ли учиться в магистратуре одновременно в двух разных вузах по разным направлениям?
Анатолий

Если вы поступите, то хоть пять раз можете учиться в том числе и одновременно.Законом это не запрещено

Анатолий
Клиент, г. Краснодар

Имеется в виду обучение за счет бюджета