Как возвратить деньги в Техносиле за неиспользованный сертификат на 3 г. ?

купили холодильник и тв в техносиле в Краснодаре на 60т.р.А заплатили 74 т.р.

с гарантийным сертификатом на 3 года.

Вопрос: как вернуть деньги за неиспользованный сертификат в техносиле?

, Игорь Леонидович, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если не истек срок действия договора, а услугами вы не воспользовались — можно. На основании ст.32 ЗоЗПП потребуйте от продавца возвратить стоимость ПДС в связи с вашим отказом исполнять договор.