Вопрос что делать, если поступили средства на карту физ. лица от юр. лица для ИП?
Что делать если поступили средства от юр. лица на расчетный счёт карты, поступили на ип. а карта на гражданина, в налоговой зарегестрирован
, Александр Макурин, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Если данные денежные средства были перечислены за какие-либо работы, услуги и так далее, Вам необходимо с данной денежной суммы заплатить налог и отразить поступление в бухгалтерской отчетности. Главное отразить это в отчетности.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна