Что делать, купил машину в автосалоне, а владелец через суд вернул ее?

Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста

, Антон, г. Пятигорск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста

Вы можете обжаловать решение суда, ели не истек срок обжалования. Вы также можете подать иск к автосалону о взыскании уплаченной суммы в связи с изъятием автомобиля, если автосалон выступал продавцом.

Антон
Клиент, г. Пятигорск

Срок ещё не истек. Но есть одно НО. Дело в том что в договоре купли продажи указана сумма 100 тыс. а купил я её за 550 тыс. Как мне быть?