Возможно ли обязать жену убрать киоск с участка с целью установки другого?

При разделе имущества суд передал бывшей жене киоск,в котором я осуществлял предпринимательскую деятельность.Все,что связано с бизнесом было оформлено на меня,причем до брака. Однако, в решении суда ничего не сказано о земле,на которой расположен киоск. Администрацией города заключен со мной договор аренды данного зем. участка. Аренду оплачиваю вовремя. Апелляционный суд оставил все без изменения.Возможно ли обязать её убрать киоск с участка с целью установки другого (изготовленного мною) киоска. Как это сделать? Какие статьи закона можно применить? Что-то мой адвокат "застрял".Спасибо заранее.

, Александр, г. Рославль