Что делать если меня обвиняют в краже собственности компании?
Что делать если служба безопасности обвиняет меня в краже собственности компании,в которой я работаю,если я не совершал данного преступления?
, Фаниль, г. Казань
Здравствуйте, Фаниль. Виновным в совершении преступления Вас может признать только суд. При этом Вы свою невиновность доказывать не обязаны. Предложите представителям службы безопасности обратиться в полицию, если они хотят изобличить вора.