Не получен ответ от Правительства Москвы на жалобу. Что делать?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будет ли ответ от Правительства Москвы или только от Жилищной комиссии ТиНао на мою жалобу о плохом состоянии подъезда 4 в Г. Московский. Срок ожидания на жалобу истёк.

С уважением,

Сергеев Юрий

, Юрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Не получен ответ от Правительства Москвы на жалобу. Что делать?
Юрий

а у вас есть на вашем экземпляре отметка о принятии этой жалобы? Или каким образом вы ее подавали ?

Юрий
Клиент, г. Москва

Жалоба была отправлена с сайта "Сердитый гражданин". Ответ пришел только от Жилищной инспекции Округа ТиНАО, а от Правительства Москвы ответа нет. Срок исполнения д.б. 30 дней.