Как должен оформляться ответ об отказе рассмотрения кассационной жалобы из Верховного Суда?

Должен ли быть штрих код,гербовая печать на документах из верховного суда. Какого цвета должна быт печать,подпись судьи.

, Надежда, г. Шарыпово

Мой ответ из ВС был оформлен так:

Сопроводительное письмо, с цветной гербовой печатью и штрихкодом, подпись секретаря судебной коллегии по экономическим спорам сделана синими чернилами, без печати суда.

Приложением к сопроводительному письму шла копия определения об отказе в передаче жалобы к рассмотрению в судебном заседании. Копия эта ни кем не заверена и не подписана, QR-код в левом верхнем углу.