Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать свои деньги

я дала деньги компании зарегистрированной на территории Великобритании, в доверительное управление, компания занимается получением прибыли на форексе, в настоящее время деньги находятся на счете, который по моему мнению является "демо счетом" то есть ненастоящим. уже пять месяцев как компания не возвращает деньги, а только кормит завтраками, мотивируя тем, что у них идет гос.проверка. что делать к кому обращаться за реальной помощью?

11 Июля 2012, 14:56, вопрос №11594 Dana, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Снова здравствуйте, Dana.

    Если у Вас имеется договор с компанией, там может быть норма о порядке и месте разрешении споров.

    Если нет - в соответствии с законом иск подается по месту нахождения ответчика по законам соответствующей страны. И если у компании нет филиалов в РФ, то придется туго.

    Присылайте договор (скан) и переписку с компанией, если даже на английском - почитаем.

    11 Июля 2012, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats