Можно ли, добавив материнский капитал, приобрести двухкомнатную квартиру?
Есть однокомнатная "хрущевка", на данный момент её собственник бабушка и прописана там одна. Можно ли, добавив материнский капитал, приобрести двухкомнатную квартиру и сделать там собственниками бабушку и двоих её несовершеннолетних внуков в равных долях? На данный момент внуки прописаны в двухкомнатной "хрущевке" вместе с родителями и собственниками не являются.
, Светлана, г. Москва