8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли снять с поезда иностранца, если нет регистрации, но есть постановление суда о штрафе?

Могут ли снять с поезда иностранца если нет регистрации,но есть постановление суда о штрафе 3ех месячной давности.штраф оплачен

26 февраля 2016, 10:10, Рита, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Да могут и с поезда снять, и еще раз оштрафовать, и депортировать, если регистрация так и не появилась.

29 февраля 2016, 09:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Если развод был в одном городе, при этом не был поставлен штамп в паспорте, но есть постановление суда, можно
Если развод был в одном городе, при этом не был поставлен штамп в паспорте, но есть постановление суда, можно ли поставить штамп в местном ЗАГСе другого города, если нахожусь продолжительное время по работе!
17 мая 2020, 15:22, вопрос №2774549, Yuliyа Polonskaya, Керчь
1 ответ
Миграционное право
Могут ли депортировать гражданина Украины из РФ, если нет регистрации?
Могут ли депортировать гражданина Украины из РФ если нет регистрации,но есть действующая миграционка и состоит в браке с гражданкой РФ
06 декабря 2019, 05:06, вопрос №2611564, Владислав, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Могут ли признать сделку незаконной, если директор ООО продаст свою квартиру тёще?
Ситуация такая: Директор ООО, он же учредитель, взял кредит на фирму, рассчитаться не смог, банк подал в суд, суд присудил взыскать его личное имущество. Могут ли признать сделку незаконной, если он в период, пока постановление суда не передали в Службу судебных приставов, продаст свою квартиру тёще?
09 октября 2017, 16:39, вопрос №1774975, галина коготкова,
4 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли через суд взыскать долг, если нет расписок, но есть чеки о банковских переводах?
Добрый день. Могу ли я рассчитывать на положительное решение суда по возврату мне долга 30 тыс руб. от физ. лица, если нет расписки, но есть банковские чеки на перечисление суммы? Какова исковая давность? (Прошло 7 месяцев). На чеках есть мое ФИО и паспортные данные и ФИО должника и его счет в Сбербанке, а также имеется фото банковской карты.
18 января 2017, 03:29, вопрос №1503118, Сергей, г. Омск
4 ответа
Наследство
Могут ли отобрать приватизированную квартиру если хозяин умер, но есть наследник?
Могут ли отобрать приватизированную квартиру если хозяин умер, но есть наследник(брат умершей)? И обязательно при вступлении в наследство обращаться к тому нотариусу, который отвечает за участок, где проживала умершая? Какие документы нужны для вступления в наследство?
08 августа 2016, 15:52, вопрос №1339546, Елена, г. Стерлитамак
1 ответ
Дата обновления страницы 27.07.2016