Могу ли взять отпуск нам 28 дней согласно статье 260?
Работаю с в организации с 22 апреля 2015..в октябре был отпуск...далее сидела на больничных!с 1 апреля в декрет. могу ли взять отпуск нам 28 дней согласно статье 260?мне отказывают..говорят что только можно взять на 14 дней