Как пользоваться недвижимостью?

Здравствуйте. Я хочу купить в Болгарии два склада, которые расположены в комплексе в Солнечном Береге.Я смогу получить визу по свидетельству о собственности на эти склады, и смогу ли я пригласить в Болгарию гостей ?

, Евгений Ашанин, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Да, сможете. Тут нужно составить определенным образом договор. Обращайтесь.