Мошенничество с обвинением в педофилии. Что делать теперь?

Здравствуйте! В одноклассниках нечаянно наткнулся на девушку, она сразу предложила в скайп, во время раговора там она уже сообщила мне, что ей 14, хоть выглядит она на 18. Ну я уже был очень возбужден и по большой глупости проигнорировал это сообщение, как такого интима не было, ну были откровенные кадры. Теперь с меня требуют 30000 рублей или это видео попадет в правохранительные органы и будет разослано всем друьям. А у меня есть семья, и портить отношения в ней совсем не хочеться. Что мне делать в этой ситуации? У меня есть даже номер их карты

, Сергей, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Ну я уже был очень возбужден и по большой глупости проигнорировал это сообщение, как такого интима не было, ну были откровенные кадры. Теперь с меня требуют 30000 рублей или это видео попадет в правохранительные органы и будет разослано всем друьям. А у меня есть семья, и портить отношения в ней совсем не хочеться. Что мне делать в этой ситуации? У меня есть даже номер их карты
Сергей

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).