Могу ли я устроить ребенка в дет. сад, имея только постоянную регистрацию в г. Москва?

Добрый день.

Могу ли я устроить ребенка в детский сад, в подготовительную группу, имея только постоянную регистрацию в г. Москва?

, Александр, г. Москва
Александр

простите, не поняла в чем проблема? Как раз имея только постоянную регистрацию в г. Москва вы и можете устроить ребенка в дсад г.Москва