Есть ли юридическое основание по решению проблемы возврату долга по решению суда 2007 г.?

Здравствуйте, у меня есть решение Московского суда от 2007 года о Мирном договоре о возврате мне долга в размере 1000 000 руб, до 2009 вернули лишь 70. 000 руб. В связи со сроком давности могу ли я что-то предпринять, или нет, по возврату мне долга? Спасибо, Марина Д.

Marina-vita@dragonflow.ch

, Марина Драгон, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Марина.

Вы исполнительный лист получали?

Марина Драгон
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Илья, точно не помню, кажется не получала.

Марина Драгон

Если у вас определение о мировом соглашении, рекомендую вам сделать следующее, пойти в суд, который вынес решение и подать в рамках дела (номер указать) ходатайство о выдаче исполнительного листа. Если не выдадут можете написать в вопрос, подумаем что делать дальше.