8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить имущество родителей от приставов?

Вырезка из текста: 26-29 февраля 2016 года представителем АО «АЛЬФА-БАНК» совместно с сотрудником ОВД и представителем ФССП будут осуществлены выезды по адресам Вашей регистрации, фактического проживания и месту работы для получения объяснений в рамках заведенного территориальным ОВД материала проверки, а также для описи, ареста имущества и обращения взыскания на фактически получаемые доходы по месту работы (при наличии исполнительного документа).

При этом небыло ни повесток, ничего небыло. На сайтах судов и на сайте ФССП никакой информации обо мне нет.

Ещё один кусочек письма:

Для уточнения даты и времени выезда, либо решения вопроса об отзыве документов из ГУВД и ФССП, СРОЧНО свяжитесь с сотрудником РОВД по тел. Буранчик И.Э 8-967-383-90-42

РОВД это есть что? Региональный отдел взыскания долгов? Или все таки орган власти?

Если эти чудики приедут какие документы надо с них требовать помимо испол листа? Имею ли я право записывать происходящее на видео?

В случае отсутствия испол листа, и прочих документах, но особой настойчивости сотрудников банка на описи и аресте могу ли я их задержать, вызвать полицию и сдать вместе с видео за неправомерные действия?

Живу в частном доме, поделен на две половины, в одной я , в другой родители, дом в их собственности, я прописан. Что будет если меня выпишут до начала судебного производства? Это защитит имущество родителей от приставов?

Показать полностью
, Даниил, г. Тюмень
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Живу в частном доме, поделен на две половины, в одной я, в другой родители, дом в их собственности, я прописан. Что будет если меня выпишут до начала судебного производства? Это защитит имущество родителей от приставов?
Даниил

без решения суда НИКТО не может 1. к вам приехать и что то описать 2. вы ничего никому ( кроме банка) не должны платить 3.на такое письи=мо я бы советовала написать жалобу в прокуратуру и приложить к ней копию письма.

0
0
0
0
Для уточнения даты и времени выезда, либо решения вопроса об отзыве документов из ГУВД и ФССП, СРОЧНО свяжитесь с сотрудником РОВД по тел. Буранчик И.Э 8-967-383-90-42
а так же просите разобраться и выяснить что это за личность. Сами никому не звоните
0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
386 ₽
Гражданское право
Как нам защитить руководство сада от её клеветы?
Добрый день. Я состою в родительском комитете в детском саду. Мы, родители, по своей инициативе собираем средства на подарки и т.д. Ни воспитатели, ни заведующая в этом не участвуют. Но теперь одна озлобленная на руководства мама написала письмо в администрацию, что заведующая через родителей собирает по 3000 рублей в начале года. И у неё есть чеки. Чеки у неё действительно могут быть, так как мы отчитывались за все траты. Как нам защитить руководство сада от её клеветы? Может быть, нам нужно составить какой-то договор, подписать какие-то акты и т.д.?
, вопрос №4098539, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Если нельзя, то как с него будут удерживать приставы?
Сын, 18 лет попал в ДТП. Виновен. Страховая обратилась в суд с иском на 690000. Вину признаём, но выплатить сразу не имеем возможности. Он студент. Можно пробовать просить суд разделить платёж скажем на два года? Если нельзя, то как с него будут удерживать приставы? Имущества на нем нет никакого.
, вопрос №4095552, Анастасия, г. Обнинск
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 29.07.2016