Возмещение за повреждение автомобиля
Добрый день! Я владелец кота, который выпал из окна 15го этажа и упал на крышу автомобиля, припаркованного у дома. Кот остался жив. На крыше автомобиля вмятина. Оставили визитку водителю для связи. Скажите, пожалуйста, должна ли я, как владелец кота, выплатить компенсацию влалельцу автомобиля, в каком размере (полный ущерб, частичный или моральную компенсацию), или ничего выплачивать не должна. Автомобиль припаркован в 1,5 метрах от дома, где припарковано много автомобилей.
Заранее большое спасибо!
А что Вы написали? Что это Ваш кот был?
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а в данном случае автовладелец не попадает под закон о том, что парковка у жилых домов должна быть не менее 10м?
Спасибо