Что грозит за кражу и мошенничество?

Здравствуйте, Скажите пожалуйста что гразит за кражу в крупном размере и за мошенничество,Если все возместить. Кража в крупном размере,и мошенничество в приделах 40тыс..

, Коистина, городок. Белгород-18
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Что гразит за кражу? Здравствуйте, Скажите пожалуйста что гразит за кражу в крупном размере и за мошенничество, Если все возместить. Кража в крупном размере, и мошенничество в приделах 40тыс…
Коистина

За кражу в крупном размене и за мошенничество в «приделах 40тыс.», «Если все возместить» «грАзит» уголовная ответственность.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Кража в крупном размере, и мошенничество в приделах 40тыс…
Коистина

Такая сумма не является крупным ущербом. Это будут преступления, предусмотренные частями 1 или 2 по ст.158, 159 УК РФ.

Если нет непогашенной судимости, будет возмещен ущерб в полном объеме возможное прекращение дела в связи с примирением сторон.