Молодого человека обвиняют по ст. 228 ч. 3. Возможно ли получить условный срок?
Добрый вечер! Молодого человека обвиняют по ст. 228 ч. 3. Вещество амфетамин, вес 0,6, была контрольная закупка, но состав преступления неоконченный. Вину свою признает. Возможно ли получить условный срок?
А как давно возбудили уголовное дело? С лета 2015 года, сбыт через проверочную закупку считается оконченым преступлением