Моему сыну была назначена пенсия по потери кормильца от ОАО РЖД, на нее стала претендовать свекровь

Моему сыну была назначена пенсия по потери кормильца от ОАО РЖД. Спустя 3 года на нее стала претендовать моя свекровь. Заставят ли меня выплачивать половину от суммы пенсии за 3 года?

, Ольга, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Смотря что за претензии, на чем основаны. Пока для выводов нет оснований.