Как защититься при выигрыше денежного приза, если это - развод?

В общем в кроссворде "тёщин язык плюс зятёк" в конце кроссворда есть акция "Большие деньги" стерев защитный слой в специальном месте где обозначается сколько рублей я выиграл мне попался 1 млн рублей однако мне кажется что это развод однако пока они не просили денег я решил спросить у вас, есть ли защита от таких разводов ?

, Ренат, г. Астрахань
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
В общем в кроссворде «тёщин язык плюс зятёк» в конце кроссворда есть акция «Большие деньги» стерев защитный слой в специальном месте где обозначается сколько рублей я выиграл мне попался 1 млн рублей однако мне кажется что это развод однако пока они не просили денег я решил спросить у вас, есть ли защита от таких разводов?
Ренат

А вы обратитесь за выплатой денежного вознаграждения. Если Вам откажут в выплате — пришлите копию отказа сюда. Сами же ничего не подписывайте, договоров не заключайте и будет Вам счастье.