Очередность платежа в платежном поручении

Юристы, ответьте на вопрос:

Сегодня проанализировал выписку по счету должника находящегося в одной из процедур банкротства,

под открытую наскоро фирму выводят наглым способом деньги указывая на 3-ю очередность платежа, пишут в назначении что это текущее требование, например покупка ГСМ

списывают по 10 млн. руб.

При анализе стало ясно, что сам должник проставляет очередность платежа.

Вопрос: Кто может определить очередность, , кто ее проверит на соответствие.

Что посоветуете предпринять

Мои требования в четвертой очереди, но с таким подходом думаю до нее не дойдет вообще.

, Евгений, г. Ноябрьск

Добрый день, Евгений.

Какая процедура введена? какие у вас требования? речь идет о текущих платежах?

Евгений
Клиент, г. Ноябрьск

да, все верно. Процедура внешнего управления

Евгений
Клиент, г. Ноябрьск

Простите Илья, запарился вообще. Голова кругом идет