Если наша организация не сможет оплатить экспертизу, то какие правовые последствия могут наступить?
В настоящее время на нашу организацию подало иск в гражданский суд физическое лицо по факту возмещения убытков по работам выполненным по договору строительного подряда между нами, хотя все акты выполненных работ им были в прошлом году подписаны. В ходе разбирательства судья сказала что если не придете к мировому соглашению то придется назначать экспертизу и по закону о защите прав потребителей обязанность по оплате экспертизы ляжет на нас как на юридическое лицо. Так ли это на самом деле и если мы сказали что у нас нет денег и заблокирован счет и наша организация не сможет оплатить экспертизу то какие правовые последствия могут наступить ???