Кто должен заключать договор техобслуживания в горгазе в новом сдающемся доме?
Здравствуйте! пригласили получить ключи в новом многоквартирном доме ( 1ком.кв.).Ключи не выдают, так как мне сказали, что я еще должен заключить договор на техобслуживание в горгазе.Должен ли я самостоятельно заключать договор? или это должна делать строительная компания?. Спасибо
Спасибо большое,ответ полностью меня устроил.
Оцените, пожалуйста, мой ответ чуть выше. Спасибо!