Что делать, компания отказывается выплачивать расчетные?

Проработав в организации пол месяца ,уволилась по причине не соответствия условий по гражданско -правовому договору . Теперь возникла проблема ,компания отказывается выплачивать расчетные ,ссылаясь на то что их списали за обучения в размере 5000 тысяч ,которые я должна была получить !в договоре подобного не подписывала !как быть в такой ситуации ?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Теперь возникла проблема, компания отказывается выплачивать расчетные, ссылаясь на то что их списали за обучения в размере 5000 тысяч, которые я должна была получить! в договоре подобного не подписывала! как быть в такой ситуации?
Екатерина

Если вы считаете, что это не справедливо, напишите жалобу в трудовую инспекцию и попросите их все проверить и разобраться. Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться