Что делать, если вызывает налоговая за не перечисление налога на доходы?
Здравствуйте!с 1 февраля 2015 года у нас три магазина по разным адресам, ЕНВД, сотрудников оформленных нет - работаем сами плюс постоянная текучка.
Сегодня пришло из налоговой письмо о том,ч то необходимо явиться на комиссию по вопросу осуществления деятельности более чем по одному адресу в 2015 году и не перечисления налога на доходы.
Подскажите. как быть в такой ситуации , и к чему нужно быть готовым?
- TБ¦¬¦-TБ¦¦¦-¦¦¦-¦-.pdf
, Надежда, г. Челябинск