Как определить правомерность пунктов в договоре?

договор по ссылке

https://www.akcioneri.com/account/oferta/WTlUdG9qeU1PeW5BdERwTk93ak1BajdOYzF6UW9UMU1PNmlrSTJ5T054am9JVDJhTzdDSQ==/abc77712pavel@gmail.com.html

здравствуйте,можете ознакомиться с договором по ссылке и проверить правомерность при заключении пунктов,все ли там правильно как в нем указано

О

, Павел, г. Москва
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не серьезно.

Павел, из документов даже не установить, с каким юридическим лицом заключается договор (не имею ввиду наименование, а возможность его идентификации) и прочее…

Павел
Клиент, г. Москва

то есть сначала ознакомиться с самим договором?имеет ли оферта какую то юридическую силу или это же просто предложение нежели сам договор?

Сначала установить, что за лицо предлагает оферту, кто сторона по договору — существует ли оно на самом деле и чье имущество предлагается в дар.

Этот договор массово рассылается по интернету.