Взял 6000 р. в микрозайме, на сегодняшний день на меня хотят повесить 50000 р.

Здравствуйте. 4 сентября 2014 года взял 6000 в микрозайме. не смог погасить. На сегодняшний день на меня хотят повесить 50000, а то и больше. Правильно ли это?

, юля, г. Ярославль

Уважаемая Юля!

на меня хотят повесить 50000, а то и больше. Правильно ли это?
юля

То, что с Вас хотят взыскать задолженность- правильно. Ведь Вы получали деньги в долг и при получении заключили договор, в котором обещали вернуть долг с процентами в указанный в договоре срок Что касается суммы — правильность расчёта проверить нельзя, не видя самого договора. Но проценты в МФО обычно большие.