Надо ли менять кадастровый номер земельного участка?
Здравствуйте! Когда Крым еще был в составе Украины, то был получен кадастровый номер на земельный участок. Теперь Крым в составе России, надо ли менять этот кадастровый номер?
Здравствуйте! Когда Крым еще был в составе Украины, то был получен кадастровый номер на земельный участок. Теперь Крым в составе России, надо ли менять этот кадастровый номер? Татьяна
Нужно обращаться в местную администрацию за разъяснениями.