Cтоит ли подавать в суд за невыполнение заказа?
Добрый день! У меня произошла проблема с одной из строительных фирм, которые занимаются производством и установкой пластиковых окон. в декабре 2015 г. пришел замерщик и принял заказ на установку окон (пообещал что окно будут готовы сразу же после новогодних праздников). в итоге конец февраля, а окон нет! по договору написано срок изготовления 50 рабочих дней (это получается 17 марта) сегодня пообщавшись сложилось такое ощущение, что окна не будут готовы и после 50 дней. Хотелось бы узнать как в такой ситуации быть? что я выиграю если буду судиться с этой фирмой?
Добрый день! Сегодня 50 день, день просрочки договора. Помогите пожалуйста написать заявление с требованием вернуть первоначальный взнос?