8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли продажа квартиры, выписавшись оттуда, не имея другой постоянной прописки?

Здравствуйте!в собственности имеется жильё с постоянной пропиской в ней.Возможна ли продажа имущества,выписавшись оттуда,не имея другой постоянной прописки?

24 февраля 2016, 03:11, Лиля, г. Уфа
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Здравствуйте! в собственности имеется жильё с постоянной пропиской в ней.Возможна ли продажа имущества, выписавшись оттуда, не имея другой постоянной прописки?
Лиля

Да такое возможно, прописка на продажу не влияет. С уважением, Урванцев Евгений.

24 февраля 2016, 03:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможна ли продажа квартиры без согласия двоих из пяти собственников?
Добрый день! В общем в семье возникла такая ситуация..Есть 3 комнатная квартира в которой 5 собственников, двое из который я и мой отец + у меня есть новороженный ребёнок! Остальные 3 собственника моя бабушка,тётя и несовершеннолетний брат! Бабушка решила продать квартиру! Я и отец не согласны. На сайте Авито уже увидели обьявление о продаже нашей квартиры! Возможна ли продажа квартиры без согласия 2 собственников? Законно ли сейчас выставлено обьявление о продаже (не согласовав со всеми собственниками)?
30 июля 2018, 10:56, вопрос №2065404, Анастасия, г. Орел
7 ответов
Раздел имущества
Возможна ли продажа квартиры в совместной с бывшим мужем собственности без моего ведома?
Имеется 1 квартира, при разводе по решению суда выдали исполнительный лист на 1/2 долю жене и 1/2 мужу. Муж говорит что продаст квартиру без моего ведома. Возможна ли продажа квартиры мужем в таком случае? Кроме исполнительного листа у меня ничего нет, в БТИ и МФЦ не была, а у мужа есть договор купли-продажи.
03 сентября 2017, 13:13, вопрос №1741581, Ника, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Недвижимость
Возможна ли продажа квартиры без согласия жильца с "пожизненной пропиской"?
Здравствуйте! У квартиры два собственника. В этой квартире прописан отец одного из собственников с так называемой "пожизненной" пропиской. Возможна ли продажа квартиры полностью или 1/2 без согласия прописанного?
27 ноября 2015, 17:19, вопрос №1054023, Вячеслав,
1 ответ
Недвижимость
Возможна ли продажа доли несовершеннолетнего после покупки квартиры по жилищному сертификату?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы недавно приобрели квартиру по жилищному сертификату у каждого по 1/4.Сейчас мы решили продать эту квартиру, но проблема в том что собственником одной части является несовершеннолетний ребенок, но в данной квартире он не прописан, просто имеет 1/4 часть. У него по мимо этой части есть еще такая же но в другой квартире где он и прописан и проживает. Возможна ли продажа квартиры где он не прописан без участия органы опеки и без возмещения ему доли?
12 августа 2015, 19:35, вопрос №939017, александра, г. Краснодар
1 ответ
Все
Здравоохранение.Не имею ни постоянной прописки ни временной регистрации. ( полис безработного). Сейчас понадобилось обратится в больницу
Здравствуйте. Не имею ни постоянной прописки ни временной регистрации. ( полис безработного). Сейчас понадобилось обратится в больницу. Я, так понимаю, меня как гражданина России должны принять. какими законами я могу оперировать при общении с работниками регистратуры, которые, естественно не заэотят меня принимать или будут отсылать в другие больницы?
11 августа 2014, 12:00, вопрос №526680, Екатерина, г. Орск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016