Возможна ли продажа квартиры, выписавшись оттуда, не имея другой постоянной прописки?
Здравствуйте!в собственности имеется жильё с постоянной пропиской в ней.Возможна ли продажа имущества,выписавшись оттуда,не имея другой постоянной прописки?
, Лиля, г. Уфа
Евгений Урванцев
Добрый день!
Здравствуйте! в собственности имеется жильё с постоянной пропиской в ней.Возможна ли продажа имущества, выписавшись оттуда, не имея другой постоянной прописки?
Лиля
Да такое возможно, прописка на продажу не влияет. С уважением, Урванцев Евгений.