8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне заменить отметку B-ограниченно годен, на А?

Здравствуйте! В общем сразу к делу: служил в армии отслужил 7 месяцев, после чего комиссовали, было это 4 года назад, сейчас со здоровьем проблем нет, как мне сменить отметку B-ограниченно годен, на А? Возможно ли это? Ведь сейчас пройду без проблем мед. комиссию! Я даже готов пойти служить еще, только что-бы получить хороший военный билет!

23 февраля 2016, 22:53, Юрий, г. Екатеринбург
Артур Сиразиев
Артур Сиразиев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Это возможно в случае, если произошли улучшения в состоянии здоровья, подтвержденные документами из поликлиники по месту жительства.

Рекомендую собрать медицинские документы, подтверждающие улучшение здоровья и обратиться с письменным заявлением о переосвидетельствовании в свой военкомат по месту жительства.

24 февраля 2016, 09:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Мне написали В ограниченно годен а билет военный невыдали если я поменяю категорию с яв на А меня забирут в армию просто сильно хочетсч туду
Мне написали В ограниченно годен а билет военный невыдали если я поменяю категорию с яв на А меня забирут в армию просто сильно хочетсч туду
10 ноября 2020, 01:37, вопрос №2907379, кирилл, г. Чита
1 ответ
Все
Ограниченно годен
Добрый день, год назад в военкомате мне поставили категорию В, т.е ограниченно годен, и выдали военный билет. Вчера увидел поправки в закнопроект, даюший военкомату право направлять призывнмков, признанных ограниченно годными. Подскажите, будут ли распространяться данные поправки на тех, кому уже ранее поставили годность и выдали военный билет? Ведь как я понимаю, закон обратной силы не имеет.
31 мая 2019, 22:09, вопрос №2380197, Владимир, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Зачем меня вызывали в военкомат, если я ограниченно годен?
Мне дали военный билет( B ограниченно) годен через несколько лет мне позвонили и сказали прити в военкомант с военным билетом и сказали переучет как пришел военкомат мне поставили печать военый билет и приклеили листовку и сказали что пасыльник буду работать два три раза в год раздовать листовки
23 января 2018, 01:27, вопрос №1880959, Расим, г. Дербент
1 ответ
Защита прав призывников
Возьмут ли меня в армию, если определена категория "В" и я ограниченно годен?
У меня категория B (ограниченно годен) смещена носовая перегородка, болел бронхитом, лимфатический узел был воспален, гайморит, теперь иногда нос не дышит, при росте 182 вес у меня 63, давление пониженное, можно ли узнать годен ли я к армии?
27 марта 2017, 16:34, вопрос №1587048, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав призывников
Возможна ли служба в армии, если призывник признан ограниченно годным к службе?
Вышел указ о службе ограниченно годных. Какие действия нужно сделать чтоб попасть на службу ограниченно годным, и правдо ли это что возможно уйти на службу
14 декабря 2016, 07:29, вопрос №1473301, Константин, г. Фурманов
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016